Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №13
Управление образования Администрации г.Ессентуки
Вторник, 28 июня 2022

Музыкальная гостиная «Королева скрипка»

23 июня в детском саду №13 «Радуга» в музыкальном зале прошла встреча детей с музыкантами музыкальной школы станицы Ессентукской. Музыкальный руководитель ДОУ Кондратенко Н.Г. начала встречу с рассказа сказки "Королева скрипка".
Ученики музыкальной школы показали свои умения игры на скрипке и флейте, некоторые из ребят занимаются всего лишь два года, но уже участвуют в концертах в роли артистов и показывают свои музыкальные номера. Каждый из номеров ребят был уникален по-своему, дети очень старались понравиться своим зрителям.
Выступления учеников музыкальной школы были одарены аплодисментами юных зрителей, которые громко хлопали понравившемуся инструменту и артисту. Работники и воспитанники детского сада с удовольствием поучаствовали в музыкальном концерте, который подарили им ученики и преподаватели детской музыкальной школы станицы Ессентукской. Такое сотрудничество приносит огромную пользу в воспитании у дошкольников музыкальной культуры.

Просмотров: 149 раз

gmu

Карточка нашего учреждения находится на официальном сайте
"О государственных муниципальных заведениях". Вы сможете её увидеть, нажав на эту ссылку

Ждём в гости

357600 Ставропольский край,
г.Ессентуки, ул.Ермолова 135

тел: 8 (87934) 2-50-11
факс: 8 (87934) 2-79-77
еmail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.