Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида №13
Управление образования Администрации г.Ессентуки
Четверг, 10 марта 2022

Лауреат муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2022 году!

Финал муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2022 году в номинациях «Лучший воспитатель» и «Педагогический дебют» прошёл на базе МБДОУ детский сад № 23 «Алёнушка» с 17 по 18 февраля 2022 года. Своё мастерство и талант проявили 11 педагогов города Ессентуки.
Шесть мастеров своего дела боролись за профессиональное признание «Лучший воспитатель». Воспитатели показали свой профессионализм через конкурсные испытания «Моя педагогическая находка» и «Педагогическое мероприятие с детьми». В процессе профессиональной беседы конкурсанты грамотно и лаконично давали ответы на вопросы, рассказывали о современных подходах в воспитании личности ребенка.
Лауреатом муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2022 году в номинации «Лучший воспитатель» стала музыкальный руководитель МБДОУ детский сад № 13 «Радуга» Гундлах Екатерина Петровна.
Уважаемая Екатерина Петровна! Примите искренние поздравления с заслуженной наградой. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, как на работе, так и в жизни. Успехов и удачи во всех начинаниях!
Поздравляем!!!!!!

Просмотров: 131 раз

gmu

Карточка нашего учреждения находится на официальном сайте
"О государственных муниципальных заведениях". Вы сможете её увидеть, нажав на эту ссылку

Ждём в гости

357600 Ставропольский край,
г.Ессентуки, ул.Ермолова 135

тел: 8 (87934) 2-50-11
факс: 8 (87934) 2-79-77
еmail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.